Hilfsnavigation

Sprache

Rathaus
Lage von Eutin und Süsel in Deutschland

Mitarbeiter

A B CD E F G H IJ K L M N O P QR S T U V W XYZAlle

Suchergebnis (125 Adressen)

R. Adam

E-Mail: r.adam@eutin.de
Telefon: 04521-793-217

Herr Jörn Albrecht

stellv. Schiedsmann Gemeinde Süsel
Telefon privat: 0172 1664949
E-Mail privat: info@ja-berater.de

Herr T. Arndt-Aßmann

Telefon: 04521 793-331
Fax: 04521 793-4331
E-Mail: t.arndt-assmann@eutin.de

Frau B. Aßmann

Telefon: 04521 793-213
Fax: 04521 793-4213
E-Mail: standesamt@eutin.de
E-Mail: b.assmann@eutin.de

Frau N. Ausborn

Telefon: 04521 793-251
Fax: 04521 793-4251
E-Mail: n.ausborn@eutin.de

Herr J. Bähnk

Telefon: 04521 793-203
Fax: 04521 793-4203
E-Mail: j.baehnk@eutin.de

Herr Carsten Behnk

Bürgermeister
Telefon: 04521 793-101
Fax: 04521 793-4101
E-Mail: c.behnk@eutin.de

Frau S. Boeck

E-Mail: s.boeck@eutin.de
Telefon: 04521 793-0
Fax: 04521 793-100

Frau C. Boljun

Telefon: 04521 793-225
Fax: 04521 793-4225
E-Mail: c.boljun@eutin.de

Frau C. Brandt

E-Mail: c.brandt@eutin.de
Telefon: 04521 793-0

Herr D. Bröker

Ruhender Verkehr
E-Mail: d.broeker@eutin.de
Telefon: 04521-793-208

Frau S. Bruckhoff

Schulsekretärin
Grund- und Hauptschule Süsel
Telefon: 04524 8211
Fax: 04524 705902
E-Mail: grund-und-hauptschule-suesel.suesel@schule.landsh.de

Herr T. Bruhn

Fachdienstleitung
Telefon: 04521 793-140
Fax: 04521 793-4140
E-Mail: t.bruhn@eutin.de

Herr A. Brunke

Hausmeister
Rathaus
E-Mail: hausmeisterei-rathaus@eutin.de
Mobil: 01637930137

Frau A. Bunse

Leiterin der Volkshochschule
Plöner Straße 19
23701 Eutin
Telefon: 04521 849879
Fax: 04521 2106
E-Mail: vhs@eutin.de
Seite: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >

Kontakt

Stadt Eutin

Markt 1
23701 Eutin
Telefon: 04521 793-0 (Zentrale)
Fax: 04521 793-100 (Zentrale)
E-Mail: poststelle@eutin.de (Zentrale)
Internet: http://www.eutin.de

Öffnungszeiten des Rathauses

Montag bis Freitag:
8:30 bis 12:00 Uhr

Montag bis Donnerstag:
14:00 bis 15:30 Uhr

sowie nach Vereinbarung

Abweichende Öffnungszeiten